Cathay Pacific открывает новый фармацевтический завод в Гонконге

Компания по наземному обслуживанию Cathay Pacific Services Limited (CPSL) добавила новый пункт обработки фармацевтических препаратов в свой хаб в Гонконге.

Он способен перерабатывать 235 000 тонн фармацевтических препаратов в год, что вдвое превышает существующую площадь и вместимость холодильного склада грузового терминала Cathay Pacific. Объект является крупнейшим специализированным центром обработки фармацевтических грузов среди всех авиагрузовых терминалов в Гонконге.

В центре есть мониторинг температуры в режиме реального времени, докшелтер для грузовиков с регулируемой температурой, несколько точек зарядки контейнеров. А также хладагенты HFC, не разрушающие озоновый слой, панели с высокой теплоизоляцией и надувные герметизаторы ворот.

CPSL также имеет холодильную камеру с несколькими температурными зонами площадью 1250 кв. м, центр обработки скоропортящихся продуктов для их немедленной обработки, тепловые тележки для перемещения между самолетом и терминалом. А также решение MobiFresh с поддержкой Интернета вещей (IoT).

Источник: aircargonews

Получить консультацию
Получить консультацию