Qatar Airways Cargo увеличивает число рейсов по всему миру

Qatar Airways Cargo ввел новые маршруты и увеличил частоту рейсов по нескольким направлениям на Ближнем Востоке, в Европе и Америке, чтобы удовлетворить растущий спрос в этом зимнем сезоне.

Перевозчик недавно запустил новый грузовой рейс в Эр-Рияд, выполняя грузовые рейсы два раза в неделю с грузоподъемностью 100 тонн в одну сторону за рейс.

Авиакомпания увеличивает количество рейсов с двух до четырех в Кувейт, с одного до трех в Маскат.

Недавно Qatar Airways Cargo открыла две новые грузовые станции в Афинах (Греция) и Вене (Австрия). Раз в неделю грузовой самолет B777 будет отправляться в Афины с грузоподъемностью 100 тонн в одну сторону на рейс. Раз в неделю он также будет выполнять полеты в Вену с грузоподъемностью более 35 тонн в одну сторону за рейс.

С 15 ноября компания ввела услуги по доставке грузов из Дохи в Дюссельдорф, расширив свою сеть в европейском регионе. Будет увеличено количество рейсов в Амстердам, компания добавит три грузовых рейса в неделю с 5 ноября и три пассажирских рейса в неделю с 23 декабря.

Кроме того, в Северной и Южной Америке авиакомпания выполняет рейсы по 21 пассажирскому и грузовому направлениям. В Чикаго количество грузовых рейсов увеличится с 10 до 11 в неделю в дополнение к ежедневным пассажирским перевозкам.

Источник: aircargonews

Получить консультацию
Получить консультацию