Новые решения для логистики в E-commerce

Коллеги, у нас интересные новости для тех, кто только планирует заняться электронной коммерции и пока не готов к большим объёмам. Компания GEODIS запускает готовые решения eLogistics в США, для брендов, ориентированных на конечных потребителей.

Новая услуга позволит использовать логистические центры на территории США для поддержки поставщиков на рынке 3PL, которые планируют расширить свой бизнес.

Электронная коммерция активно набирает обороты в США. Ожидается, что доходы от продажи модной одежды и аксессуаров на этом рынке, заметно вырастут с 102,5 млрд долларов в 2019 году до 153,6 млрд долларов в 2024 году.

Центры GEODIS уже работают в Плейнфилде, штат Индиана. Два дополнительных объекта в Калифорнии и Нью-Джерси будут полностью готовы к работе уже в этом году. А ещё один автоматизированный объект будет запущен в Теннесси в первом квартале 2022 года. Эти четыре узла будут направлены на обеспечение двухдневной доставки 91% населения материковой части США. Однако услуга будет доступна для стандартных грузов в рамках классической экспресс доставки.

Источник: Aircargoweek

Получить консультацию
Получить консультацию